Здравствуйте!!! Мне 35 лет давно болею головными болями,толком не лечусь потому что очень боюсь таблеток,как начинаються побочки все у меня паника и все бросаю и т.д., у меня звон в ушах - вопрос №2821971

, вялость, волосы очень сильно лезут, депрессия, пониженное давление, постоянно хочется лежать и нечего делать!!! Мне посоветовала знакомая принимать Фезам, но я без рекомендации врача не могу это принимать!!! Помоги те пожалуйста что мне делать и как лечиться? сил уже нету последнее время!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Гуля, «головные боли» — это не болезнь! Чем именно Вы болеете? Какой у Вас диагноз? Головная боль — это только один симптом. А симптом какой болезни? Как и у каких специалистов Вы обследовались? Про какие именно таблетки и какие побочки Вы пишете? Принимать лекарственные препараты по совету знакомых — это верный путь в никуда! Не стоит так рисковать своим здоровьем! Упоминание о панике и депрессии — это уже относится к симптомам психического расстройства. Были ли Вы на консультации у врача-психотерапевта?
Понимаете — Ваш вопрос вызывает одни вопросы!
Чтобы с ними разобраться — нужно просто взять консультацию, может быть не одну и у разных специалистов для начала!