Здравствуйте!! Пожалуйста,помогите разобраться!! Что было и что будет в ближайшем будущем между этими мужчиной и женщиной?? Дарья 11.03.1986 Артём - вопрос №2822340

600 p
08.04.1981! Есть ли в мыслях друг у друга? Просьба- пишите не «пальцем в небо» пожалуйста, дорогие! Обязательно выберу самого лучшего и достойного!!!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Запутанные отношения, достаточно длительные, со своими взлетами и падениями. На расстоянии продолжительное время, много ссор, но притяжение не дает отпустить друг друга. В мыслях друг у друга есть, потому что на протяжении нескольких лет были и будут «завязаны» на любовных отношениях. Перерастет ли это в семью — решать мужчине. Он не определен, но от него всё зависит и стопорится от его нерешительности. Идёт ощущение вмешательства третьих лиц. Какая-то женщина Воздушной стихии младше него и девушка Огненного знака. С ними также есть общение. Ему удобно общаться с несколькими сразу, чтобы из-за него были распри, чтобы чувствовать себя нужным. В его жизни главная эмоция — удовольствие от осознания собственной значимости для других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, будут вместе. Соединятся наконец уже.
будут вместе ещё долго.
Мужчина идет русоволосый, глаза светлые- серые… есть еще девушка… мужчина ведет двуличную игру… обман с его стороны… отношения с Дарьей продолжатся… но эти отношения временного характера… есть с его стороны увлечение и больше интерес сексуального характера, ему нравится времяпрепровождение с Дарьей. В итоге, мужчина не останется ни с одной из девушек… разрыв выходит
Вы оба люди общительные, любите путешествия, познавать все новое. У вас сильное влечение, страсть, притяжение. Достаточно равноправные отношения, явного лидерства нет. Возможен крепкий и счастливый союз.
Была симпатия. было расставание, спустя время появилось влечение друг к дугу. Отношения между вами возможны, дорога перед вами открыта. На данное время молодой человек испытывает к вам влечение, хотя он и не забывал вас, вы всегда были отдушинкой в его сердце
Добрый день. Сильная эмоциональная связь между вами идет, много общего, но был период крушения всего, скорее всего он до сих пор не закончен, расставание, усталость друг от друга, но есть шанс начать все с чистого листа и он большой. А все это зависит только от вас обоих.
Здравствуйте! Дарья для Артема как некий светлый женственный образ, он постоянно в мыслях к ней возвращается — рядом с ней ему спокойно, уютно. Он ведет очень активный, насыщенный образ жизни, все время в движении. Было — взаимная симпатия, влечение, будет — продолжение отношений. Всего вам доброго!
Были искренние чувства.Потом расставание.
Перемены в лучшую сторону.Просматривается общение между ними будет.
Здравствуйте, Дарья.
Разобраться лучше в личном чате.
По энергетике вопроса — несогласие с тем, что сейчас, нерешенные вопросы, не понятно, как строить отношения дальше. Есть сходство в характерах, в основном, в районе «острых углов», что не так-то просто было преодолевать в прошлом и останется трудностью в будущем. Отношения возможны, люди развиваются, меняются.
Отношения продолжатся с ним
Здравствуйте.Я как вижу, Артём Дарью приметил не просто так, она ему нужна, он выделяет её среди всех, и по настоящему с ней видит будущее.проявлять себя будет всё больше и больше.думаю что влюбился молодой человек.поэтому не переживайте.а шагните навстречу мужчине.и он вас порадует.
Здравствуйте
Какое-то давнее не приятное событие произошло, был неприятный разговор, обида осталась.Вас он не хотел делать зависимой от него, а отношения в прошлом у вас начались внезапно, но он не был готов к такому резкому повороту и исчез.В ближайший месяц у вас много нерешенных вопросов с ним выходит, будет много разговоров и встреча выходит.
Прогноз более точный только по фото можно сделать, по данным мне идёт, что мысли о другой вполне реальны! Как я вижу, от вас сейчас он, как немного отвернут в сторону, если нужно сделать прогноз, обращайтесь с фото в чат за консультацией!
Здравствуйте! Сейчас некоторые проблемы и разногласия, однако перспективы на будущее еще просматриваются. Совместимость сложная изначально, нет гармонии в союзе. Нужно смотреть полной диагностикой варианты развития — сохранять если или не сохранять отношения, чтобы не как «пальцем в небо», с фото без редакции и разными методиками просматривать. Приглашаю в чат для более полного просмотра
на сегодня падает-карта сомнений и непостоянства  в отношениях,
тревоги и переживания присутствуют
Что-то омрачает настроение Артёма(какие-то тягостные события)
На перспективу-чувства к вам стабильны и постоянны,
никто не сможет их разрушить и навредить вам.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Мне карты показывают по прошлому у вас романтические отношения (четверка жезлов), притянулись друг другу, понравились, начали встречаться, был так называемый конфетно-букетный период. Иногда эта карта говорит о браке или же серьезных отношениях, жизни вместе.
По настоящему выходит Шут. Это также карта отношений, но без особых обязательств. Возможен интим, сексуальные отношения, но по каким-то причинам серьезно это не воспринимается или же пока перспективы не строятся. То есть пришел-ушел, были сегодня вместе  — завтра нет. Как то легкомысленно все. Скорее всего проблемы появились в паре.
По будущему шестерка жезлов (перев). Эта карта говорит о том, что то что ожидаете от отношений — не осуществимо. Дороги расходятся, как будто между вами встает одна и та проблема и в итоге она и разведет.
Сложности в отношениях, у женщины любовь к нему.
Добрый день!
Были вместе и видимо расстались, в будущем примирение.Это где-то до 22 апреля..
Большие переживания у Дарьи по этому поводу.Разговор на эмоциях.
Всего Вам доброго от вселенной!