Перемена места работы. - вопрос №2822440

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать-когда у меня будет новая работа и улучшение материального положения? Ирина-36 лет.изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина
На протяжении полугода ситуация не изменится. Осенью (скорее всего октябрь) внезапные перемены. Все произойдет своевременно.
Совет: усиленное внимание семейному доходу и имуществу. Также будьте готовы к трансформациям, к переменам, к отмиранию старого.
Успеха и благополучия вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Вероятность новой работы через 7-8 месяцев.
Всего доброго.
Добрый день. Я почему то не вижу у вас работу, а вижу подработку, что является вашим доходом сейчас. С работой напряженность, есть предложения, но вас многое не устраивает, то далеко очень, то маленькая оплата. Ищите но пока не получается. Пока в период весны и лета у меня идет, что будет так же. Возможно появится у вас что то к осени, но это не точно.