Я (Елена), он (Стас), мы общаемся. Что всё таки между нами и что нас ждёт? - вопрос №2822681

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Стаса есть к Вам интерес. Отношение к Вам определяется в большей степени яркими и позитивными эмоциями, увлечённостью, нежели ровными и зрелыми чувствами. Идёт активное развитие отношений и познание друг друга. Человек явно заинтересован в вас, испытывает радость, вдохновлён Вами. Появление Вас в его жизни явно оживило его. Он надеется на продолжение отношений, но пока ещё рано говорить о серьёзных чувствах и твёрдых намерениях на будущее. Должно пройти некоторое время. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно указывать даты рождения, ответ   будет подробнее.По фото видно что  отношения  не стабильные, только время  зря тратите. Предложения не видно!.. Удачи  вам и  счастья!