Здравствуйте. Сделал мне бывший мужчина предложение выйти за него замуж... а мы уже 2 года как не вместе. В мыслях и чувсва к другому( Йосиф) но он просто ушёл и не хочет - вопрос №2822918

изображение из вопроса изображение из вопроса
общаться… Посмотритепожалуйста что происходит. Вернёться ли Йосиф какие у него мысли по поводу меня и вообше вспоминает или нет; или всё же согласиться и за другого замуж. фото моё и Йосифа( 46 лет ему). Спасибо. Леся 36 лет У меня карты таро дома… всегда на вопрос о его чувствах ко мне выпадает туз кубков и туз пентаклей, император.сегодня смерть вытащила… вообше не могу понять сути что это значит? вернётся он?
ЛUБриллиантовый
30.03.18
7 ответов

Ответы

Возвращения Иосифа не видно в ближайшее время.Карта смерть означает завершение определенного этапа в отношениях и даже их прекращение.
30.03.18
Здравствуйте. Краткий просмотр говорит о том, что Иосиф не настроен на полноценные отношения. Нет доброжелательного отношения. Относится к Вам предвзято, с подозрением. Бывает грозным и злобным человеком. Преследует свои цели в отношениях. Держится самоуверенно и гордо. Может сознательно делать Вам неприятное, вести себя деструктивно. Отношение к Вам бывает циничным. Склонен манипулировать Вашими эмоциями. Не всегда честен и открыт. Стремится к лидерству в отношениях, но не самыми лучшими методами.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ


30.03.18
Добрый день. Все вопросы в кучу смешали, что к чему не поняла, предложил другой замуж, этот в мыслях, гадали вообще не понятно на кого. 
Я вижу так, что тот мужчина, что предложил замужество, будет вас добиваться, чувства у него к вам сильные и уверен, что и вы к нему не остыли. А Иосиф, у меня выходит, что он живет спокойно и без вас, уж простите, но как вижу.
30.03.18
Эксперт месяца
Йосиф, мягко говоря, сбежал.Выходить замуж за нелюбимого-не вариант.Бытовые проблемы порвут брак на куски.
30.03.18
В течении апреля месяца есть время подумать о предложении выйти замуж.
По поводу раскладов на себя так скажу: карта Смерть в вашем случае карта невозврата в прошлое. Прошлого нет с Йосифом.Тузы во всех вопросах только потенциал.А дел как таковых нет.Лучше бы выпадали десятки, как результат и завершение ранее начатого.Так что анализируйте как вам лучше поступить.Если есть реальный мужчина, готовый вас носить на руках, почему бы не согласиться на его предложение.Сделайте ритуал на гармонизацию отношений и влюбитесь в него вновь и будьте счастливы.
30.03.18
Замуж выходите.Иозиф будет воду в ступе толочь…
30.03.18
Есть к вам тёплые чувства, Но человек внутри боится ответственности, особенно расходов связанных с браком и совместной жизнью.
Брак в этих отношениях исключён в принципе, но возобновление общения возможно.
30.03.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store