Мне приснилась беременная подруга,которая в реальности ждет ребенка.Мне позвонила ее мама(почему-то у мамы другое имя)и сказала что она пропала.я пошла ее искать и нашла за лесом ,она сидела на - вопрос №2823027

снегу.я спросила что с ней, она молча повернулась а перед ней лежит в розовом комбенезоне ребенок(в реале ждет девочку) весь в крови и мертвый… я позвонила ее маме и сказала что нашоа ее, ее ммуж кричит в телефон что с моей дочкой, я ответила что она мертвая… муж сказал чтоб она домой не возвращалась.потом подруга снимает с себя шапку, она лысая и бледная бледная вся.я повела ее домой.по дороге я спросила что с ней случилось, сказала он меня изнасиловал.и все.потом она побежала в магазины ее туда не пустили и в этот момент ко мне подходит парень незнакомый и говорит"а знаешь почему все так случилось? потому что у нее мальчик!" И убежал.потом я привела ее домой а муж ее говорит мол пришла да?.. и она молча легла на кровать и все.

Ответы

Когда вы пошли искать подругу во сне, на самом деле вы искали себя. И то, что вы нашли, не понравилось вам
30.03.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, у подруги будут сложности и проблемы.
30.03.18
Здравствуйте!  Не смотря на печальный сюжет, — сон хороший. Ребенок родится здоровым и желанным. Брачный союз после рождения малыша, будет только крепнуть. А Вы еще долго будете дружить с этой семьей и увидите рождение их внука… Добрых Вам Снов!
30.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store