Мне приснилась беременная подруга,которая в реальности ждет ребенка.Мне позвонила ее мама(почему-то у мамы другое имя)и сказала что она пропала.я пошла ее искать и нашла за лесом ,она сидела на - вопрос №2823027

снегу.я спросила что с ней, она молча повернулась а перед ней лежит в розовом комбенезоне ребенок(в реале ждет девочку) весь в крови и мертвый… я позвонила ее маме и сказала что нашоа ее, ее ммуж кричит в телефон что с моей дочкой, я ответила что она мертвая… муж сказал чтоб она домой не возвращалась.потом подруга снимает с себя шапку, она лысая и бледная бледная вся.я повела ее домой.по дороге я спросила что с ней случилось, сказала он меня изнасиловал.и все.потом она побежала в магазины ее туда не пустили и в этот момент ко мне подходит парень незнакомый и говорит"а знаешь почему все так случилось? потому что у нее мальчик!" И убежал.потом я привела ее домой а муж ее говорит мол пришла да?.. и она молча легла на кровать и все.

Ответы

Когда вы пошли искать подругу во сне, на самом деле вы искали себя. И то, что вы нашли, не понравилось вам
Здравствуйте, у подруги будут сложности и проблемы.
Здравствуйте!  Не смотря на печальный сюжет, — сон хороший. Ребенок родится здоровым и желанным. Брачный союз после рождения малыша, будет только крепнуть. А Вы еще долго будете дружить с этой семьей и увидите рождение их внука… Добрых Вам Снов!