Когда они помирятся и будут вместе? Сережа 17.08.1991 Настя 16.07.1999 - вопрос №2823135

Мой очень хороший друг, сильно переживает из за потери отношений с девушкой с которой уже встречались больше 2х лет. Как я поняла, она больше ему не верит и не хочет с ним отношений. Но у них такое уже было, когда они расставались, а потом опять сошлись и стало все хорошо. Я думаю, что чувства у нее к нему остались, просто она не признается в этом. Мне больно смотреть на Сережу, я очень хочу помочь, но не знаю как. Ведь он ее любит и сильно. Он ей даже предложение сделал, но она на него не ответила! У меня знакомая пользуется этим сайтом, не один год уже, и сказала, что тут есть люди, которые могут помочь.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Раз такое у них уже было в отношениях, значит будет еще и не раз. Точки между ними нет. Просто такой период. Нужно его пережить. К летц они точно будут снова вместе. Сейчас им обом надо обратить внимание каждый на себя, посмотреть что не так, подумать и принять решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все очень просто, была любовь, но в какой-то момент мир перевернулся с ног на голову и отношения/чувства завяли, дело не в мужчине, это попросту не его человек. Время все расставит все на свои места и залечит раны. Удачи!
Здравствуйте, даже если они помирятся То таких тёплых и доверительных отношений как раньше между ними не будет, она всегда будет ему не доверять, видно он сильно подорвал в ее глазах свою репутацию. Окончательной точки между ихними отношениями Я не вижу.
Она в нём очень больно разочаровалась,  вы многого не знаете, а если бы знали, то возможно, так не сочувствовали бы Серёже, который Не ценил эту девушку и эти отношения.
Ему больно потомучто он сам упустил и сам виноват.
Совместное будущее исключено полностью, скоро у нее сульбоносная встреча.