Добрый день. Наверное кожная женщина обращается к вам по такому вопросу. - вопрос №2823167

суть заключается в том, что меня интересуют перспективы в плане отношений с одним человеком. поскольку сейчас появился один мужчина, мы познакомились по работе, он харизматичний, весёлый, воспитаний… Знаете и при одной встрече я поймала себя на мисле что от мне нравится. но мне это испугало. Скажите пожалуйста, у меня с ним будут отношения, какие перспективы у нас? Ирина 25.08.88 гр. Александр (03.10.1986 гр)? спасибо простите за обращение
6 ответов

Ответы

Нужны фото обоих.
здравствуйте, отношения могут начаться -между вами есть притяжение.Обоим не хватает более решительных действий, оба сомневаются.Если преодолеть свои страхи и колебания-все может быть.
Добрый день. Ну желательно конечно фото обоих увидеть. По энергетике не вижу у вас будущем нечего. Чисто общение, какие то дружеские моменты они могут быть, но не более.
Отношения между вами возможны, больше можно сказать если вы выложите фото
Есть перспективы повстречаться примерно год потом расставание.
Доброе утро. ваш характер и стах мешают вам и отталкивают мужчин, научитесь уважать себя и тогда все сложится как можно лучше. У вас возможен роман.