Мне 30.Я встречаюсь с мужчиной младше меня на два года.встречаемся мы чуть больше года.но к сожалению мы видемся редко в последнее время.познакомились мы на сайте знакомств.на днях решила его - вопрос №2823399

проверить, зашла на тот сайт на котором познакомились.и увидела что он был на нём два дня назад.я не понимаю зачем снова знакомится с кем-то?! мы любим друг друга.не понимаю я такого поступка
0 ответов
Вопрос закрыт

Шендерова Елена