Гадание онлайн - вопрос №282369

Здравствуйте! Меня зовут Марина, родилась 27.09.1977 г.в 00.15 в г.Барановичи, Брестская обл., Беларусь.Когда я помирюсь со своим другом, мы с ним поссорились благодаря нашей знакомой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Марина, судя по картам, ссора рискует затянуться месяца на два-три. Попытки примирения за это время будут, но не очень удачные. Если Вам кажется, что это долго, то карты советуют Вам понять другого человека, в чем-то пойти на уступки, тогда примирение смотрится возможным уже в пределах двух недель.