Скажите,какова перспектива отношений Рустама (18/02/93) и Валерии(10/03/90)? - вопрос №2824350

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения будут тёплые и романтические, но к браку не приведут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, особой любви между молодыми людьми, так чтобы один раз и на всю жизнь, Я не вижу. Есть Симпатия, есть влечение, есть общие интересы — это их очень сближает, Но по судьбе у девушки идёт совершенно другой мужчина
линия дружбы есть по раскладу карт но это линия перерастает в построения серьёзных отношений.карты указывают на линию любви и карты не отказывают вам в построении брачного союза.расклад карт на желания карты указывают что ваша мечта или желания не пустая затея а идёт к вам с линией успеха.и карты так же советуют не подпускать негативные мысли а настроить себя на линию позитива