отношения - вопрос №282488

Добрый день, меня зовут Никита у меня есть девушка мы с ней вместе 1год и пару недель.мы друг друга любим очень сильно она меня весь год а я только последние месяца 3-4 влюбился до этого она была мне безразлична я гулял от неё оскорблял.она всё терпела и прощяла.так сложилось что мне открыли глаза и я понял что кроме этого человечкамне не чего не надо я очень сильно ее люблю и боюсь потерять из за своего характера.помогите пожалуйста.дело вот в чём мы без друг друга не гуляем она меня не отпускает а я ее инециатива была с моей стороны на счёт этого есть общие друзья с которымы мы проводим время или же просто вдвоём дома за компьютером или на улице в парке ну вобщем.отдыхаем… я очень ревнивый человек и могу сам себе понавыдумывать разных обид и рахной всячины в голову и потом этому верить… ругаемся очень часто на день по 4-5 раза.причём иногда до серьезного растования доходит сразу успакаиваемся и миримся мне очень неприятно обижать мою девочку и видеть её слёзы чють ли не каждый день но с собой нечего поделать не могу.может нам отдахнуть друг от друга как то незвонить там или побольше времени проводить отдельно??? незнаю что делать но чуствую если так дальше пойдет то либо она либо я не выдержу и всё( помогите

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита. Любовь и привязанность — это не одно и то же. Нужно это понять. Если Вы не можете спокойно и часа прожить без того, чтобы девушке сделать приятное и не ждать взамен ничего, то это похоже на любовь. Такие человеческие качества как неверие, ревность, обида, злость, о которых Вы пишете  — это все разновидности страха. А страх порождает привязанность. Трудность состоит в том, что страхи, особенно в мужчин, редко присутствуют в «чистом» виде. Один из путей их осознать, растворить и заменить эти страхи на свою Силу — это работа с хорошим специалистом или хороший тренинг. Не пытайтесь изменить девушку, а начните с себя (распорядок дня, спорт, здоровые привычки, здоровая пища, мудрые книги и др.). Советовать можно много, но пока Вы сами не ощутите силу своего Духа, до тех пор и будете искать виновных. Желаю Вам Силы и Любви!