Здравствуйте! Меня зовут Любовь, мне 21 год, студентка. В декабре познакомилась с красивым интересным парнем 28 лет, не был женат, профессионально - вопрос №2825086

танцует, есть уже один вуз, учится во втором. На третий день знакомства познакомил меня со своими родителями, меня это очень подкупило. Я к нему почти сразу стала испытывать страстное сексуальное влечение, хотя я была девственница. Быстро начались секс отношения, у меня были бурные оргазмы, чему я очень сильно удивлялась. В феврале я долго болела, сначала цистит, потом бронхит с очень высокой температурой потом подключилась молочница и все время были антибиотики, свечи и т д. Постоянно болела голова как будто разрывалась и я боялась упасть, и стала как будто задыхаться. Недавно до меня дошло, что парень использовал и для себя и для меня какие то возбудители. И когда без них, все очень очень слабо, а я совсем даже и не хочу ничего. Уже неделю у меня перестала болеть голова, мне стало легче, но я узнала что беременна с месяц. Парень очень жадный, мы никуда не ходим, постоянные допросы, прилюдные истерики, что я его не слушаю а слушаю других, придирки, хотя на словах готов сойтись со мной.Ни заботы, ни ухаживаний, но я должна внимательно читать его письма с чужими картинками песнями и отвечать иначе истерика. А когда напьется, то даже его мать боится. Что делать? Ведь он фактически меня совратил под стимуляторами, обманул. У меня, видимо поднималось внутричерепное давление от возбудителей и мне было плохо. Рожать нельзя- было много химии, лекарств. А еще когда я ему говорю о прекращении отношений у него включается мания не упустить добычу и вход идет все и угрозы и слезы. Я его боюсь. Стараюсь не нервировать. Но это жизнь как на вулкане. Посоветуйте, пожалуйста, как прекратить с ним отношения без проблем, спокойно. Всего доброго! Заранее спасибо!

Ответы

Ваш парень-личность с заниженной самооценкой и крайней неуверенностью в себе, отсюда и манипуляции с близкими.В вас он нашел жертву и использует.Манипулятор только тогда имеет силу над другим человеком, когда понимает, что может оказать на него воздействие, то есть когда предполагает что человек поддастся на манипуляцию. И жертвы нередко сами провоцирует манипуляторов словами, поступками, поведением.Манипулятор использует жертву как средство достижения целей, выжимая из нее силы и энергию. Жертва манипуляции страдает не только от психологического дискомфорта, но часто и от физического недомогания после такого общения.Как прекратить такие отношения?
Заходите… поговорим.
01.04.18

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store