Здравствуйте, мой суженый будет старше меня или младше по годам? Алина 22.10.1990 родилась в Кременчуге - вопрос №2825207

1 ответ
Здравствуйте. Вы радостно и оптимистично смотрите в будущее, готовы к новым отношениям. Все возможности для Вас открыты. Но Вам следует избегать легкомыслия и совершения необдуманных поступков. Вашей положительной чертой в выборе своего мужчины и в отношении к жизни является Ваша искренность и открытость, а также то, что Вы смотрите на всё без предрассудков и шаблонов. Вы можете доверять своему сердцу, но, возможно, из-за ещё недостаточного жизненного опыта Вы можете вести себя наивно и совершать до конца не обдуманные ошибки. Вы способны проявлять неподдельные эмоции — любовь, радость и счастье. Смелее доверяйте своей интуиции, любите себя и на тонком плане Вы станете более заметной для мужчин. Любимый человек в Вашей жизни появится в ответ на ту любовь, которая есть в Вашем сердце. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA