Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто я пришла в квартиру в дом к одному другу и он очень долго делал какие то расклады на каких то картах но не - вопрос №2825377

на таро на ленорман немного похожи были и я рядом с ним сидела.может быть он даже гадал на картах но больше было похоже на расклады. Потом еще пришла моя мать к нему. я ей сказала что ты пришла иди обратно а она сказала не хочу.потом я опять подошла к другу и он опять стал на этих картах расклады делать.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваша мать хочет рассказать Вам какую-то семейную тайну. Однако не спешит с решением по причине, что Вы можете понять что-то, не совсем правильно (можете противостоять). Видимо время еще, не пришло… В любом случае, скоро Вы об этом узнаете… Хороших Вам Снов!
01.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В снах карты зачастую к хлопотам, могут указывать на обман, иллюзии. И судя по тому, что приходила мама (знак «мама» в снах — жизненный опыт, мудрость), а Вы её пытались удалить… похоже, что Вы находитесь во власти сомнений. Вот и не торопитесь принимать решения, может прийти дельный совет от мудрого человека. Но тем не менее, выбор останется за Вами, сделайте его осмысленно.
Всего доброго.
01.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store