Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня на работе в ближайший месяц? Как будут складываться мои отношения с руководством и коллегами? Произойдут ли положительные - вопрос №2825432

изменения в работе? Будут ли изменения в зарплате? Светлана 09.07.1975. Благодарю всех Вас за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
в течении месяца вас ждут перемены к лучшему, ваше стремление к успеху навиду у руководства и они за вами наблюдают.
отношения с руководством и коллегами нельзя ставить на один уровень. Руководство довольно вашей работой. А вот с коллегами идет конкуренция, вам нужно проявить решительность.
Ждут изменения в зарплате вас, идет материальное благо у вас скоро уже. Стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, всё у вас сложится хорошо, зря переживаете.
с руководством идет напряжение а вот зарплату прибавят и в должности повысят причем неожиданно

@ SOFIA CHERNAYA