Здравствуйте.Я уже 2 магом работал Они не смогли мне помочь Постоянно спрашивает деньги на материялах Не видел не какой результат еще хочеть поставит защиту для этого тоже спрашивала денги Время - вопрос №2825533

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-02-23
3 ответа

Ответы

Берут  сразу  деньги за  все  нет  такого чтоб  доплачивать    это  обман
Могу  помочь разобраться  и  возможно   решить и наказать  обманщиков
В цену услуги входят все необходимые расходы.

@ SOFIA CHERNAYA