Здравствуйте! Выйду ли я когда-нибудь замуж? - вопрос №2826774

Здравствуйте! Выйду ли я когда-нибудь замуж? Не складываются длительные отношения… изображение из вопросаАлита 2.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

В вашем прошлом были отношения, которые вы не можете забыть. Возможно, осталась душевная травма, которая мешает вам выстраивать новые отношения. Поэтому сначала рекомендую разобраться с этой темой. Это поможет вам наладить личную жизнь. Нужна будет помощь — на консультации дам подробный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете в 20м году
Мало того, что выйдете, я еще вижу у Вас рождение сына.