Москва

Здравствуйте. Я хочу быстро продать квартиру и купить другую. Получится ли у меня быстро и без проблем и потерь? Спасибо - вопрос №2828188

2 ответа

Ответы

Скорость продажи зависит в первую очередь от правильной цены. А купить вообще не проблема и новостроек и б/у квартир сейчас по всей России много.
Здравствуйте.
Если -быстро, то нужен -риэлтор, а так же желательно-уступить немного в цене.
Удачи вам!