У меня вопрос? Как помириться с дочерью,(Елена, 39 лет) с которой не общаюсь уже около 3 лет? И какова причина ее непроходящей сильной обиды? Лариса Дата рождения:1955-08-05 - вопрос №2828572

Ответы

Для  более  подробного ответа  и решения  вопроса  необходимо  фото  ваше  и  ее
Здравствуйте. Ситуацию надо смотреть по фото. Предварительно: обида на вас связана с её личной жизнью, которая сложилась не так, как она хотела.