нужна помощь - вопрос №282861

Скажите пожалуйста есть ли на моей семье какой нибудь наговор. Последнее время очень не ладим с мужем. Все страдают в том числе и дети.Юрий(17.01.1968 родился ночью)и Ксения (6.01.1982родилась в 8.00утра) заранее спасибо

Ответы

По моим Таро -около вашего мужа есть женщина, которая лчнь его хочет.Но поскольку ваш муж на нее не реагировал она решила прибегнуть в магии.К привороту.Точне  по фото

но уже ясно что нуно чистить негатив.

обращайтесь в чат

помогу

Здравствуйте, Негатив есть. Такие вещи как у Вас расцветают и плодятся там, где  есть возможность зацепиться. В Вашей ситуации необходима чистка и гармонизация.

Ссоры в доме — признак негатива на жилище. И так же на отношениях зависть людей висит. Могу очистить.

@ SOFIA CHERNAYA