Доброе утро уважаемые! Скажите пожалуйста, какие чувства, мысли и планы у МЧ ко мне? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2828770

что у нас на будущее?
Антон 23121990 Юлия 19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотрит следит за вами, прилив энергии даёте, но пока сосредоточен на себе. Теплота идёт. Думает о переменах в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес проявляет достаточно серьезный, но чувств  нет, не завязался энергетический канал по обмену чаками между вами.
будете вместе… вопрос времени…