Решится ли что-нибудь в наших отношениях,если мы встретимся?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2829275

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
встреча поможет Вам разобраться в непонимании друг друга
расставить все точки… и определить, что хотите от отношений
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, думаю много что поменяется после ваше встречи. Желаю вам удачи.
Здравствуйте, Елена.
Любви к Вам нет, серьезных отношений карты не видят.
Всего доброго.
встреча будет у вас карты вам в этом не отказывают и если судить по раскладу карт конфликта я не увидел есть линия ссоры но точку в отношениях не поставлена примирения сторон ваше ведь желания связано с построением семейного очага карта эта открытая и ваше желания не пустое по лини  карт вы с ним идёте по линии жизни и любви рядом.