В чем причина моего одиночества, с двумя был гражданский брак и оба бросили, Не идеал я, знаю, но ведь есть хорошие качества, а семьи и любимого человека рядом нет. Благодарю! Виктория 07*29*76 - вопрос №2829666

1 ответ

Ответы

вопрос очень большой сложный. вы активно Не ищите мужчину.вы ждете что он найдется сам а его надо искать активно можно выйти замуж по любви официально за 2 месяца При желании Закажите обряды на знакомство и замужества