Добрый день! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в течение полугода ?Ирина 24.07.72 - вопрос №2829873

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Больших изменений в личной жизни в течение полугода не ожидается. При этом будут преодолены прежние разногласия. Казалось бы сложные жизненные ситуации удачно «разрешатся» в Вашу пользу.

С уважением к Вам. Флориан
Вам дается шанс привлечь удачу в любви
но! вы почему то не захотите мужчину с его напором...

Всего вам светлого во Вселенной!