семья - вопрос №283083

Здравствуйте! Дайте пожалуйста ответ! Марина14.05.1966г, г.Саранск 21час.Появится ли у меня мужчина, Возможно ли семья? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Пока отношения проблематичны.

Здравствуйте, Марина (если это от Вас вопрос)! Должно быть, Вам всегда было сложно в отношениях, поскольку Венера у Вас не аспектирована и находится в Овне, Меркурий не аспектирован тоже, а он, вместе с Венерой, отвечает у Вас за взаимоотношения, в том числе брачные и партнерские (Венера — сигнификатор 7-го дома, Меркурий — управитель 7-го дома). Это означает, что Вам сложно идентифицировать себя в отношениях и сфера эта вообще не интегрирована в Вашу личность, Вам сложно уцепиться за что-либо, чтобы все шло своим чередом, как у всех, — наоборот, Вам приходится прикладывать усилия, чтобы получить хотя бы «кусочек» своей Венеры — любви, романтики и так далее. Вам очень этого хотелось бы — но увы, у Вас довольно тяжелый характер, конфигурация планет покказывает, что Вы сколонны к чрезмерной идеализации и боритесь с собой же навязанным идеалом мужчины. Поэтому Вам так трудно с мужчинами, мало кто может понять Вас и подходить Вам. В 45-46 лет у Вас должно что-то произойти. Вам скоро будет 46 — возможно, что в том или в этом году у Вас уже было какое-то значительное событие, а может, все еще впереди и постепенно разворачивается подготовка к большим изменениям в Вас и Вашей жизни. Ищите прежде всего Себя.

С уважением к Вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.