Елена 10 сентября 1960 10 утра, Свердловская область, г. Богданович 9 лет назад я купила квартиру и меня обманули. Вернется ли мне квартира (деньги) и когда? - вопрос №2831300

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Ситуация очень сложная
Есть ритуалы, которые помогут наказать преступников и увеличат вероятность возврата средств
Если за 9 лет Вам ничего не вернули, что Вам они вернут сегодня ?
Тут нужна серьезная работа, с ситуацией .
К тому же услуга не из дешевых.
не вернется… денег не будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.