Какие перспективы отношений Светланы 19.08.1974 и Александра 05.06.1974. Жили вместе, 11.03.2018 ушёл к бывшей жене, говорит из-за ребёнка (5лет девочке).хотя, когда жили вместе жену поливал грязью и - вопрос №2831666

говорил, что к ней никогда не вернулся бы. Сейча живет у них. 2/2 работает в Москве вторую неделю. Сейчас общаемся с ним в соцсетях, редко видимся…
3 ответа
Не сожалейте  о разрыве.Он должен нести свою ношу -  свою  семью а не  наслаждаться   как мотылёк, порхая с цветка на цветок! Желаю вам  удачи и любви!
Его вернули приворотом, бывшая жена постаралась
Надо снимать приворот
Перспектив нет.Бывшую жену любить не переставал, несмотря на нелестные о ней отзывы.Это имеет причину.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.