Добрый день. Расшифруйте пож-то сон. Мыла полы в каком-то здании где проживала моя (покойная на данный момент) бабушки. В процессе Мы с бабушкой - вопрос №2831900

сильно скандалили, Она была недовольна и выясняла со Мною отношения, что кто-то ЕЁ оклеветал. Я перед нею сильно оправдывалась, пыталась Её переубедить. Это к чему? Беспокоит то, что Моей знакомой снилось, что Она мыла полы у Себя дома, в скоре умерла. Жду Вашего ответа. Спасибо. Ответ оценю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего негативного Ваш сон не несет. Напротив,  — бабушка поможет избежать неприятностей… Бабушке следует поставить свечу за упокой души и помянуть. Добрых Вам Снов!