Мне снился сон в страстную пятницу. - вопрос №2832007

Мне снился сон в страстную пятницу. И во сне я просыпаюсь и в комнате темнота, и чувствую что, какое-то существо бегает по комнате. Я подумала что это кот.Но на кота он был точно по ощущениям потом не похож. Я это либо животное либо черта поймала начала на пополам его разрывать не только руками, но и зубами. Начала ползти к двери но руки онемели голос стал тише. Такое чувство что что-то вселилось в меня. Был жуткий и не человеческий крик у меня.Я во сне хотела открыть дверь комнаты, звала маму, но она меня не слышала. А потом я проснулась. что это могло быть?

Ответы

Добрый день. Сон может нести вам предупреждение. Но без ваших данных и фото сказать такое сложно. Может вы уже на себе что то ощущаете не понятное, новое.
Избавление от сущности.