Общаемся с парнем 3,5 года, любим друг друга, но живем в разных странах. Все эти 3,5 года я его очень жду, мы мечтаем о свадьбе и о детях. И вот 1 апреля я узнаю о том, что он мне изменял. И не раз, - вопрос №2833090

и даже не два. Признался во всем сам. Это случилось когда у нас были тугие времена(у него были проблемы со связью, я постоянно нервничала и срывалась на него за то, что он не едет ко мне) две недели назад (отсчитывая от 1 апреля). Итог: он в объятиях девушки, которая влюблена в него 10 лет. Сам мне сказал, что отказал ей однажды (тогда она тоже влезла в отношения с его бывшей), но она, видимо, туго соображает. В общем, папа мне сказал не стоит его корить, мол вы не муж и жена и это ничего не значит. Я же постоянно думаюо нем, о ней. О том как они с ней… и где знаю… Самое обидное, что я так мечтала его обнять, а обняла его другая. После его измены (я тогда еще ни о чем не подозревала) я познакомилась с парнем(пусть будет Костя) в интернете (мой парень(пусть будет Миша) разрешил потому, что совесть его грызла).И считала, что я влюбилась в него. Много и часто общалась с Костей, но Миша дико бесился и ревновал. Хотя сам тут же оказывался в постели той Bitch. Я как только начала догадываться, что слишком уж мне не хватает Кости, обрубила все контакты и перестала общаться. Дико корила себя за предательство. А потом надо мной стал надсмехаться Миша, рассказал что изменяет, где и как они это делали. При этом сказал, что у него так и не вышло дойти до конца, в отличие от Bitch. Я от него ушла. Но он постоянно звонил умолял и извинялся передо мной. Считает, что я поступила не лучше. Я же до сих пор считаю, что моя виртуальная измена не сравнится с его. Самое обидное, что я часто просила Мишу заняться со мной хотя бы виртуальным сексом, но он категорически был против. В общем, уде неделю живу как на иголках, постоянно плачу, но простила Мишу. Но плачу! Он мне говорит, что такого не повторится никогда, что он только мой навсегда и что хочет от меня детей (а это моя любимая тема, я всегда хотела семью). При этом Миша всегда знал, что измена ему прощена не будет, что он меня потеряет!!! А я взяла и простила. В прошлом он тоже изменял своим девушкам, я это знала, потому и предупреждала. Оказалось, что ничего не могу поделать с собой. Мы каждый вечер ссоримся, он постоянно защищает ее: «Она не виновата, что любит меня», «Она уде осталась без мужа из-за меня», «Она понадеялась на меня, а я вас обеих предал». Говорю ему, что больно, что со мной ты ругаешься, а за нее горой. Говорила, что хочу увидеть, он не показывает ее. В общем, молю о помощи… Совсем не могу понять меня любят или нет… Сейчас он приедет, мы заведём семью, а он опять что-то выкинет… Мне страшно! Мне 20, ему 26. Я думала он нагулялся за свою жизнь уже…
08.04.18
5 ответов

Ответы

Диана, здравствуйте. Он вместо разговоров, готов сделать Вам предложение и в самое ближайшее время, узаконить с Вами отношения? Или разговоры без сроков о будущем, уже стали привычными и от сами разговором, Вы оба получаете удовольствие? Вы поговорите с ним в плане будущего с конкретными сроками, посмотрите на его реакцию, если все «размыто будет» или будут с его стороны обиды за то, в чем Вы вообще не виноваты, то ставьте точку в этих отношениях и больше не заводите отношения на расстоянии, где люди живя в виртуальном мире, от этого получают удовольствие, но в большинстве случае, так все и заканчивается, когда один из партнеров «насытится этими отношениями». Если же парень готов начать жить с Вами, то тогда у этих отношениях есть перспектива. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.04.18
Здравствуйте, Дианна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

08.04.18
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
08.04.18
Диана, здравствуйте!
3,5 года-большой срок.
 И сейчас после всех ваших измен. разборок, вы по-прежнему вместе и по-прежнему между вами виртуальный роман без обязательств и каких-то решений.
 Парень привык к свободной жизни и, похоже, ничего менять не хочет.
Готовы ли вы ждать, когда он нагуляется?
Если да, то плакать не о чем, Просто любите и ждите. 
Если нет, стройте свою собственную жизнь, где всё будет реально, искренне и и взаимно.
 Удачи вам.
08.04.18
наверное о свадьбе и детях мечтаете вы одна
а этот парень только удерживает ваши эмоции к нему
такими продолжительными мечтами у вас
может и не одну девушку так удерживает 
возле себя 
зато он всем нужен 
и ухаживать не нужно за вами 
и вы все поддерживаете его по жизни собой 
есть такой тип людей со всеми и ни с кем 
и так живут всю жизнь сказками для других
такие остапы бендеры  
в последний момент приходит якобы какая то
неимоверно любящая и именно его 
чтобы встряхнуть вас 
от замужества и заставить принять его гульбу 
даже не измены 
измены это
когда хоть 
любит 
а тут только загуливает
08.04.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store