Общаемся с парнем 3,5 года, любим друг друга, но живем в разных странах. Все эти 3,5 года я его очень жду, мы мечтаем о свадьбе и о детях. И вот 1 апреля я узнаю о том, что он мне изменял. И не раз, - вопрос №2833090

и даже не два. Признался во всем сам. Это случилось когда у нас были тугие времена(у него были проблемы со связью, я постоянно нервничала и срывалась на него за то, что он не едет ко мне) две недели назад (отсчитывая от 1 апреля). Итог: он в объятиях девушки, которая влюблена в него 10 лет. Сам мне сказал, что отказал ей однажды (тогда она тоже влезла в отношения с его бывшей), но она, видимо, туго соображает. В общем, папа мне сказал не стоит его корить, мол вы не муж и жена и это ничего не значит. Я же постоянно думаюо нем, о ней. О том как они с ней… и где знаю… Самое обидное, что я так мечтала его обнять, а обняла его другая. После его измены (я тогда еще ни о чем не подозревала) я познакомилась с парнем(пусть будет Костя) в интернете (мой парень(пусть будет Миша) разрешил потому, что совесть его грызла).И считала, что я влюбилась в него. Много и часто общалась с Костей, но Миша дико бесился и ревновал. Хотя сам тут же оказывался в постели той Bitch. Я как только начала догадываться, что слишком уж мне не хватает Кости, обрубила все контакты и перестала общаться. Дико корила себя за предательство. А потом надо мной стал надсмехаться Миша, рассказал что изменяет, где и как они это делали. При этом сказал, что у него так и не вышло дойти до конца, в отличие от Bitch. Я от него ушла. Но он постоянно звонил умолял и извинялся передо мной. Считает, что я поступила не лучше. Я же до сих пор считаю, что моя виртуальная измена не сравнится с его. Самое обидное, что я часто просила Мишу заняться со мной хотя бы виртуальным сексом, но он категорически был против. В общем, уде неделю живу как на иголках, постоянно плачу, но простила Мишу. Но плачу! Он мне говорит, что такого не повторится никогда, что он только мой навсегда и что хочет от меня детей (а это моя любимая тема, я всегда хотела семью). При этом Миша всегда знал, что измена ему прощена не будет, что он меня потеряет!!! А я взяла и простила. В прошлом он тоже изменял своим девушкам, я это знала, потому и предупреждала. Оказалось, что ничего не могу поделать с собой. Мы каждый вечер ссоримся, он постоянно защищает ее: «Она не виновата, что любит меня», «Она уде осталась без мужа из-за меня», «Она понадеялась на меня, а я вас обеих предал». Говорю ему, что больно, что со мной ты ругаешься, а за нее горой. Говорила, что хочу увидеть, он не показывает ее. В общем, молю о помощи… Совсем не могу понять меня любят или нет… Сейчас он приедет, мы заведём семью, а он опять что-то выкинет… Мне страшно! Мне 20, ему 26. Я думала он нагулялся за свою жизнь уже…
5 ответов

Ответы

Диана, здравствуйте. Он вместо разговоров, готов сделать Вам предложение и в самое ближайшее время, узаконить с Вами отношения? Или разговоры без сроков о будущем, уже стали привычными и от сами разговором, Вы оба получаете удовольствие? Вы поговорите с ним в плане будущего с конкретными сроками, посмотрите на его реакцию, если все «размыто будет» или будут с его стороны обиды за то, в чем Вы вообще не виноваты, то ставьте точку в этих отношениях и больше не заводите отношения на расстоянии, где люди живя в виртуальном мире, от этого получают удовольствие, но в большинстве случае, так все и заканчивается, когда один из партнеров «насытится этими отношениями». Если же парень готов начать жить с Вами, то тогда у этих отношениях есть перспектива. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Дианна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Диана, здравствуйте!
3,5 года-большой срок.
 И сейчас после всех ваших измен. разборок, вы по-прежнему вместе и по-прежнему между вами виртуальный роман без обязательств и каких-то решений.
 Парень привык к свободной жизни и, похоже, ничего менять не хочет.
Готовы ли вы ждать, когда он нагуляется?
Если да, то плакать не о чем, Просто любите и ждите.
Если нет, стройте свою собственную жизнь, где всё будет реально, искренне и и взаимно.
 Удачи вам.
наверное о свадьбе и детях мечтаете вы одна
а этот парень только удерживает ваши эмоции к нему
такими продолжительными мечтами у вас
может и не одну девушку так удерживает
возле себя
зато он всем нужен
и ухаживать не нужно за вами
и вы все поддерживаете его по жизни собой
есть такой тип людей со всеми и ни с кем
и так живут всю жизнь сказками для других
такие остапы бендеры
в последний момент приходит якобы какая то
неимоверно любящая и именно его
чтобы встряхнуть вас
от замужества и заставить принять его гульбу
даже не измены
измены это
когда хоть
любит
а тут только загуливает