Здравствуйте.Меня зовут Таня,возраст 37,рост 174,вес 61.Два с половиной месяца назад принимала антидепрессант СИОЗС серената на протяжении месяца.В - вопрос №2833375

последнюю неделю приема самочувствие ухудшилось(появилась слабость).По назначение врача поставила укол комбилепен.На утро возникло сильное головокружение и беспокоит до сих пор в очень ослабленной форме.Прием антидепрессантов и уколов отменила сразу.Я не могу головокружение назвать истинным(не вращаюсь ни я, ни предметы).Ощущение что глаза в кучу не собрать, голова плохо соображает, иногда ощущаю легкое предобморочное состояние.За два дня до менструаций был скачок давления 140 на 90.Мое обычное давление 110 на 70.100 на 60.Сразу как возникло головокружение взяла кровь на сахар из пальца 5.6, сдала из вены 5.97 натощак; через два часа после обеда 6.7; через 2 часа после ужина 7.2.На следующий день через 2 часа после обеда 6.3; через 2 часа после ужина 5.9.Через 2 недели сдала гликированный гемаглобин 5.44.Обычный гемаглобин 147, холестерин 5.3.До приема антидепрессантов сахар постоянно был 4.8.Прием бетагистина и ценнаризина успехом не увенчался.ЭКГ и узи сердца в норме.Периодически возникают боли в верхней части живота.После бега и быстрой ходьбы в плане головокружения становится лучше.Назначенные врачом фуфломецины мексидол и кортексин ставить не стала.Что это может быть и что делать?

Дополнение автора от 09.04.18 15:26:36
Ни какой диагноз не выставлен.Витамины группы В ставила для грыжи в поясничном отделе позвоночника. Ценарезин и бетагестин назначены неврологом от головокружения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Самый главный вопрос: чем Вы болеете, что принимаете столь разнообразное лечение???