Добрый день! Мне 28 лет. Веду половую жизнь. Гинеколог обнаружила эрозию шейки матки, но сказала пока ничем не лечить, потому что там нет красноты и не агрессивная форма. Прописала свечинео-пенотран - вопрос №2834330

форте на недельку от молочницы и все. Меня напугала эрозия. Действительно можно так оставить, если она в легкой форме или врач не права?

Ответы

Здравствуйте.
Вы должны быть под наблюдением врача, если врач заметит изменения, назначит необходимое лечение.
Вопрос для раздела -Медицина.
Здоровья вам!
очевидно врач пришла к выводу что вы ведете такую половую жизнь при которой лечивание невозможно
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина. Там есть специалисты, которые грамотно проконсультируют