о возврате любимого - вопрос №283457

Добрый день!!! Очень мучаюсь, любимый бросил, оттолкнул, сейчас живет с другой! Как сделать так, чтобы вернулся, возможно ли это? Я: 20.04.1965, Он: 23.04.1970

Ответы

по моим таро -он живет с другой не просто так и это не выбор его души.

имеент место приворот со стороны ьой женщины.Корыстный интерес.Она хищница.Более подробно по фото.

Но пока вы не снимите с любимого приворот -толку не будет.Обращайтесь в чат

Ирина Ивановна 🌼