Добрый вечер! Всему своё время...но мое никак не наступит,когда я стану по-настоящему счастлива? Я очень хочу семью,ребёнка...но для начала нужно встретить достойного мужчину,а в этом плане мне не - вопрос №2834778

600 p
везёт! Уже опускаются руки, хотя всегда была уверена, что у меня будет настоящая и взаимная любовь… уже начинаю в этом сомневаться! Очень не хотелось бы верить, что я создана только для карьеры! Когда наступит гармония в душе? Екатерина 08.08.1986
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, доброе утро!!!
У Вас очень много энергетики сьели прошлые отношения и проблемы в работе. Вы по этому опустошились. По этому сложилось такое самомнение касаемо перспектив на будущее. Хотя в самом деле у вас нет причин к переживанию вообще. Например помните же когда и молодой человек был и на работе все складывалось достаточно все хорошо, и перспективы были. А потом одно и другое и вот результат?? Это было хорошо все когда с вами рядом просто был мужчина, не ваш по судьбе.
Вас ждут такие отношения, что ваша жизнь покажется вам в новых красках. Вы реально будете цвести с этим мужчиной. И не то что бы конфетнобукетный период, а наоборот чем дольше будете с ним тем круче будет вам и ему. С ним отношения будут летом вот этим летом. Вместе с этим и все остальное наладится. А вот осенью появится мужчина из прошлого, берегитесь и держитесь от него по дальше, он будет нести вам вред как чума в 18 веке. Он сможет разрушить ваши новые отношения. И тогда востановиться будет очень сложно и времени понадобиться больше. Так что этим летом берити свое счастье и не отпускайте, и не променяйте его не на что другое.)))
Удачи, успехов, счастья и любви вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас перекрыты Дороги Любви
Необходима чистка и защита
Судьба  даст   вам  вашу  половинку.Вы  будете счастливы.До осени  этого года  у  вас    будет тот  мужчина — которого вы  ждёте.Удачи  вам, счастья и всех благ!
Прежде всего Вам необходимо освободить до конца место в Вашем сердце и не возвращаться к прошлому/ к изжитым себя отношениям… У Вас произойдут приятные перемены в личной жизни ближе к осени текущего года. Будет новое знакомство и мужчина этот будет именно Вам по судьбе, а не для опыта, кармического урока и прочего, с ним  в перспективе будет брак . Так же в период до 2 -3  лет будет беременность/ пополнение в семье.
Здравствуйте! Ваша встреча будет в течении двух лет, мужчина будет достойный и надёжный, гармония будет взаимные чувства, огненного знака зодиака, умный, серьёзный, спортивный.В течении трёх лет будет ребёнок.Судьба вас щедро наградил за ожидание, за то что не разменивали себя по мелочам в жизни, Подождать надо немного.Всех вам благ!
В прошлом вы либо были замужем, либо имели отношение с женатым, сильная ревность, скандалы от мужчины… Очень скандальный был, и вы часто его пытались контролировать, скорее всего мужчина другую предпочёл… Разочарование в прошлом у вас.
У вас в мыслях вижу мужчину, намного старше вас и при деньгах, обеспечевал… у вас вижу ребёнка рядом.
Показывает, что у вас распалась семья… Или разрыв не давно произошёл… Замуж вы точно были ранее

Причины таковой одиночества нет у вас, это переломный момент в вашей жизни.
Вам, просто нужно перестать быть такой наивной… Вы если любите. То как собака передана и доверяете.

Вы страстная, и без любви и интимная жить не можете… Те у вас огонь и кокетства с рождение заложена… Много в жизни страсти и влюблённости… Вам нужно научиться быть терпеливой и менее ревнивый
В этом году не вижу в отношениях, только предательство от мужчины и возможно прошлое так и не отпустите.
Будете возвращаться в прошлое, и пытаться вернуть мужчину… Но, у вас с ним много конфликтов… Споров и ревности… Нет толку пока 2г нормальных отношений у вас не вижу..

Здравствуйте Екатерина! По вашей дате рождения вы предрасположены к позднему браку к 40 — ка годам. До августа 2019 г. у вас идет период кардинальных жизненных изменений, поэтому вам нужно энергетически быть готовой со старым и сыгравшим свою роль в вашей жизни и Судьбе, безболезненно отпустить, чтобы впустить в свою жизнь новое и прогрессивное, в т.ч. и в личном плане новые знакомства с мужчинами… Помимо всего на вас Катерина есть наносная программа, которая вам просто «отрезает энергетически» путь к личной жизни — это все необходимо убирать, чтобы открыть вам  путь во втором полугодии текущего года путь к Судьбоносному знакомству с мч — у вас даже будет выбор между двух мужчин, от правильности которого и зависит ваше счастье и семья в будущем… Подробно платно. Удачи!
Действительно, всему свое время, а Вы его торопите.В 34 у Вас уже все сложится.Порядочный муж и рождение дочери.
Здравствуйте, вам нужно до конца отпустить прошлое чтобы шагнуть в будущее. В прошлых ваших отношениях мужчина вас не ценил как женщину, вы для него больше были финансовым источником, теперь в вашей душе поселилось недоверие ко всем мужчинам, везде видите подвох, это мешает вам устроить личную жизнь. В этому году летом ближе к осени у вас будет знакомство с молодым человеком, с ним  у вас завяжутся долгие и крепкие отношения.
гоните все темные мысли прочь от себя… вы не пенсии )до конца года встретите интересного и уверенного мужчину… с которым будете как за каменной стеной…
Екатерина, вы сейчас пока одна потому что так должно быть.И будет у вас малыш.Вы слишком негативно думаете, и этим навлекаете одиночество и невезение в личную жизнь.То что было у вас прошлом, пусть там и остается.Вы достаточно пережили в прошлом, и в будущем этому места нет! Не вспоминайте и не думайте об этом, это мешает вашему будущему.Знакомство с вашей половиной скоро случится, и вы поймете ради чего вы через все прошли.Гармония в душе не наступит пока вы сами того не захотите.Муж у вас будет достойный, порядочный, как бы старых манер человек.И будет чуть старше вас.
Здравствуйте.Как вижу я, вы не отпустили до конца из своего сердца мужчину -любимого-вроде все прошло-перегорело-но мысленно вы все равно его еще держите возле себя-не можете-сожаление-но и чувства еще теплятся-хотя вы сама себе говорите-что все-это точка-конец-но это пока не так-время вас вылечит-встреча с будущим супругом через два года-через три года вас я вижу замужем-свадьбу вижу-в зимний период-красивый наряд свадебный-меховая накидка на плечах у вас-красивая прическа-и радостное лицо-двое деток будет в браке.
Ваше время задержалось в пути
Скорее всего в судьбе поздняя реализация брачных отношений. НапмНапи время и город рождения
Вам сложно быть счастливой без любви, поэтому вы всегда будете стремиться к ней.
И любовь к вам придет-это несомненно.Семья и дети-это другая история, здесь вам следует быть более прагматичной.Любовь и семья не всегда одно и то же.
Хорошие годы-19 и 20, используйте их по максимуму-есть вероятность замужества и рождения детей.

Здравствуйте
внутри у вас все хорошо и нет ни одного препятствия не встретить Его. Он тоже существует но пока почему то то пути ваши не пересекаются....
вот. нужно сменить образ жизни.даже страну поменять. чтото вас держит на нынешнем месте проживания и связывает очень личную жизнь. странно но это так. может это и не так, но почувствуйте сами..
я вижу что встреча произойдет не там где вы сейчас живете — вокруг вас те мужчины которые вас не дорастут никогда. равных нет. а равный встретится в поездке, перелете, но это не турция и не египет — там таких тоже нет.
вы слишком развитая и чистая чтоб в своем окружении встретить подобного себе мужчину

Вы должны сами обрести гармонию в своей душе, а не муж алкаш или наркоман вам ее в пакетике преподнесет! Если вас Судьба бережет от проблем, думайте…
Здравствуйте! у вас вся жизнь впереди и все только начинается) ваше время почти пришло! подождите еще немного! ребенок у вас будет точно! любящий муж тоже, если есть желание опишу вам его бесплатно в личном чате т.к здесь писать слишком долго.  Гоните все плохие мысли из своей головы, они мешают вам наслаждаться прекрасными моментами!
Удачи вам!
здравствуйте! Две восьмерки говорит о вашем повышенном чувстве праведливости, из за чего с вами порой тяжело, поймите ваша чувство спраедливости только для вас. А люди всего лишь очередной урок, не надо их менять. Насчет стабильности. Стабильной жизни у вас нет всё время как американские горки, надо к ним привыкнуть. найти то в чем нужно постоянное развитие только вперед не строить конечных целей( вот дойду до этого и всё)  а  ждете мужчину чтоб было стабильность и всё хорошо, но когда приходит мужчина вас на долго не хватает скучно и думаете что проблема в мужчине, а нет проблема в том что вам надо научиться быть счастливой сегодня найти свое дело тогда и мужчине рядом с вами как и будущуему ребенку будет хорошо как и вам с ними
Показан мужчина, но он пустой вам.У вас будет судьбоносный мужчина в течении года, потянетесь друг к другу почти сразу
В этом году гр брак. Дети будут позже.
Здравствуйте, Катя! Что у Вас с отцовской родовой линией (личная жизнь)? У Вас что-то типа венца безбрачия (сколько бы отношений не создавали — будут распадаться).
В этом году Вы встретите мужчину, но вижу проблемы опять будут.На Вас магическая программа стоит на личную жизнь, и не одна, от женщины из вашего прошлого, внешне с русыми волосами, карие глаза, возраст до 30 лет.
Здравствуйте! Замуж вы выйдете, надо ждать. Но у Вас шанс первый уже был, вы того человека пропустили, казалось не тот вариант. Смотрю на Таро и Ленорман, ситуация одинакова, вы уже должны быть давно счастливы в семейной жизни, здесь явно есть препятствия к этому.
Здравствуйте! Любовь и семья у Вас будет, в этом плане все хорошо. Но наступит это после того, как Вы сможете внутренне измениться. Вы слишком независимы, слишком логичны. Нужно стать более чувствительной и нежной, больше отдыхать в общении с людьми — участвовать в праздниках, дружеских посиделках. Вы похожи на Снежную Королеву. Надо дать себе возможность немного оттаять.
Здравствуйте,Katerina! По законам Вселенной как раз всё наоборот — я счастлива, поэтому появится мужчина!!! Мужчина счастье не приносит, он его усиливает.Ноль никак не усилишь.Второй закон -куда мысль, туда энергия.там результат.Вы всё направили на карьеру.нас так воспитали, переключайтесь на себя, на мужчину.Да, в карьере начнётся спад.Вы готовы к этому? Спросила, что стоит на пути к счастью.Карта *2 кубки*- это не является Вашей истинной целью.всего лишь мечты.Помечтала 5 мин, и пошла пахать на работу.Мечту необходимо превратить в намерение.Намерение — чёткий план, по пунктам, каждый день делать конкретный шаг в сторону мечты.Почувствовали разницу? Успехов в достижении цели! Какая теперь цель у Вас?!
Через полгода будете уже в паре и будете счастливы с ним.
мужчину-уже знаете на данный момент
будет новый этап, опять красивые ухаживания.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Екатерина.карьера карьерой, но в какой то момент да.конечно вы перелетели быстро тот момент когда все ваши ровесники женились, заводили детей.вы упорно делали карьеру.и вообщем то такое имеет место быть.зато вы явлеетесь тем кто вы есть.а есть вы очень не плохо)) так что, что могу сказать, у вас и параметры будущего мужчины, нужен вам не простой.теперь чтобы быстро выйти замуж по любви, я советую вам сбавить параметры отбора, и постараться как то присмотреться к мужчинам по проще.к сожалению в той сфере и в том кругу где вы хотите встретить мужика, вы уже набили шишку и кроме как легких отношений.либо любовниками быть.вообщем то обещать вам ничего не могут.тут нужно смотреть в другую сторону.и постараться всё улучшить.самостоятельно сможете.Удачи вам!
Здравствуйте, Катерина.
Со следующего года будет новый большой этап в жизни — тогда и сбудутся все ваши мечты о женском счастье.
В этом году вам нужно взрастить гармонию в своей душе, чтобы не брать с собой в будущее чувство неудовлетворенности и потерю веры в себя )
Удачи вам!
Здравствуйте!
Дорогая Екатерина, ну да у Львиц часто бывает поздний брак, таково расположение планет. Судьбоносная встреча у вас вероятна через три года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте боль в душе… устала… руки отпускаются.Нет надежд уже на счастье.Постоянное предательство от мужчин.Приносят вам боль.Предают.Вам черная ведьма перекрыла все каналы.Из-за этого вас вновь и вноь предают, разочаровывают, мечты разбивают в хлам… Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
Здравствуйте Екатерина. У Вас перекрыты каналы на личную жизнь, сделано так, что будете встречать и терять, мужчина около Вас долго не будет задерживаться. Нужна конкретная чистка и снятие программы на закрытие дорог в личной жизни. Всех благ Вам.

@ SOFIA CHERNAYA