Я ношу женское нижние бельё в белый цвет.я нашу простое белоё бельё а на выход на праздники я одеваю.белое кружевное сексуальное бельё когда я одеваю женские трусики я возбуждают мне - вопрос №2835086

становитьсякайфова.а еще когда я расматриваю белье на прилавках я возбуждаюсь пока не кончю себе в трусики женские продожаю смотреть потом прихожу домой снимаю.трусики начинаю нюхатъ пока не закапает сконца моего.я хожю в нижнем женском белье.а лифчик так стягивает мою грудь ото приятно.я испываю лифчике всё то что чувствует женщина.женское нижние бельё это моя страсть когда я не надеваю женское бельё я не могу спать а когда одеваю женское бельё я хорошо сплю. К женскому белью я выражаюсь так красота женских вещей притягательна красивая и мне хочется носить всю эту красоту. Это проявление моей души.я до сих пор себя считаю что я женщина загадка моей мечты.в девять лет я уже стал надевать женскую одежду краситься.я ведь в детсве загорал как девченка в женском купальнике.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман!

Вы не написали вопрос. Можно предположить, что вас тревожит ваша сексуальная особенность и вы не находите гармонии между внутренней и внешней сексуальностью и ощущением себя. Да, это не простой момент и вот так одним рассуждением тяжело разобраться в вашей ситуации. Вопрос сексуальности это всегда очень ранний момент в развитии психики. Каждый ребёнок, когда рождается в психике бисексуален, о своей половой идентичности (М или Ж) ребёнок узнаёт только потом, познавая своё тело и идентифицируясь с окружающими. Первые образы для половой идентификации это мама и папа, мальчик в итоге обычно идентифицирует себя с образом отца, старшего брата, дяди, тренера… с наиболее сильной мужской фигурой, но сначала он ближе всего к образу мамы. Возможно, по какой-то причине ваша психика не идентифицировала себя с образом отца и вы остались внутри себя ближе к образу мамы, поэтому и появилось влечение носить женское бельё. Если эта особенность вам мешает и вы хотите разобраться в этом, тогда рекомендую вам выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, здравствуйте. Если это Вам не мешает жить, живите в свое удовольствие и не делайте из этого проблему. Если же хотите избавиться от этого, то надо настроиться на работу с психологом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!