Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему у нас с женой в доме ничего не приживается (цветы, животные) между нами особенно в последнее время происходят скандалы которые начинаются из-за - вопрос №2835326

мелочей! Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Чистите квартиру.Интересно, почему эта мысль не посетила Вас?
Возможно, Вам сделали рассорку.также поищите подклад (он может быть практически не заметен).ну и для начала почистите квартиру огнём (свечей с руной квеорт)