Нужно выбрать игровую видеокарту не больше чем за 15к руб. Что посоветуете для моего процессора? Хотелось бы в играх 60 фпс и хотя бы средние настройки графики. - вопрос №2835929

Процессор: AMD phenom(tm) ii x6 1075t processor 3.00 GHz

Моя уже старая видеокарта AMD Radeon HD 6900 Series с 2 гб памяти недавно выдохлась: один вентилятор не работал, от видеокарты стало гораздо больше шума + теперь трясётся изображение на мониторе в играх и после них на рабочем столе. Отдавала в сервис, в результате мне её только почистили и вентилятор заставили снова работать. Думали поменять охлаждение, но оно, как оказалось, не снимается.

Играю в ММОРПГ, такие как Aion, Blade & Soul, поэтому видеокарта желательна соответствующая.