здравствуйте. - вопрос №2836399

молодой человек инициативу будет проявлять? как он относится ко мне, что испытывает? сегодня встреча будет?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
да, инициативу будет проявлять, настроен оптимистически… Встреча очень вероятна сегодня
Здравствуйте будет проявлять.Но у него мысли что может быть отвергнут.Вы должны тоже проявлять себя.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Храни вас Бог!
Здравствуйте, проявит, не переживайте.
Здравствуйте. Вам не стоит ожидать от Александра первые шаги. У Вас присутствует страсть друг к другу. Но для Вас он не подходит в роли мужа. С ним Вам будет не совсем комфортно.
Здравствуйте.

Очень сильное влечение к вам и интерес, желание быть с вами вместе, строить отношения. Думаю что встреча будет, он возбужден и готов накинуться на вас как лев на антилопу. Любит. Берегите эту страсть!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.