Здравствуйте! Можно ли краситься краской после применения тоники, которая еще не смылась с волос? - вопрос №2837078

В субботу меня осветлили, но цвет волос мне показался желтоватым, а ближе к корням — рыжим. Затонировалась дома тоникой, уже лучше, но все равно желтоватый оттенок. Можно ли все это сверху перекрыть красой kapous в оттенке очень светлый блондин пепельный?

Ответы

Здравствуйте.Я бы Вам посоветовала лучше для начала смыть тонику с волос полностью, а потом уже покрасить краской, чтобы цвет лучше лег