Крестик или медальон? - вопрос №283726

Добрый день!

Все чаще и чаще появляется информация, что цыганки не могут навредить, если на человеке крестик, также, что он в принципе является сильной защитой для человка.

Я ношу медальон с изображением Матери Божьей. Имеет ли он ту же силу, что крестик?

С уважением, Ольга.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И крестики и иконки, и любые освященные вещи, являются защитой и одинаково «работают». Но вредить могут не только цыгане, но и простые люди. Если человек имеет сильную энергетику и определенный опыт, он может навредить не смотря на свою национальность,  и не смотря  на наличие крестика или иконки на вас. Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA