Допуск к работе электриком на предприятии заводе при наличии мидицинских противопоказаний. После прохождения осмотра у врача офтольмолога установлен - вопрос №2837508

диагноз на левый глаз миопия H.521 на правый глаз мокулодистрофия H35.3 Имеет ли право с таким диагнозом глаз работать электрикм на заводе

Ответы

Здравствуйте Олеся.
Данные диагнозы сами по себе не являются противопоказанием к работе электриком. Применяются другие критерии с учётом конкретных вредных факторов и видов работ указанных в направлении на медицинский осмотр, данное направление делает работодатель.