Вчера Кошка запрыгнула на холодильник потом на вытяжку и вместе с вытяжкой упали на пол. Забилась в угол и сидела там часа три. Сегодня ходит и ведёт себя нормально, но у неё постоянно текут и - вопрос №2838230

капают слюни.жена волнуется.подскажите это нормально? И что нужно сделать? еще очень много ест и пьёт.

Ответы

Здравствуйте, Алёна!
Это не нормально, везите кошку к врачу или вызывайте специалиста на дом.