можно ли перевозить через границу лекарсто которое продаёться по рецепту? - вопрос №283910

законно ли перевезти две пачки кодеиносодержащих препаратов из украины в казахстан, в украини это лекарство в свободной продаже, а в казахстане по рецепту врачей

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, но у вас должен быть выписан рецепт на этот препарат и лист с рекомендацией врача о том, что вам рекомендован прием этих препаратов. Даже если в Украине без рецепта — врач может написать на рецептурном бланке.

Всего доброго!