помогите умоляю - вопрос №284045

ПРОШУ Вас помогите пожалуйста!!! я вела честную борьбу на сайте www.e-kontur.ru/blog/297. и была на первом месте. как вдруг девочки начали крутить моментально голоса. помогите как мне это слделать тоже. пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Скорей всего они  оплатили, чтобы за них голосовали. На почтовиках можно так сделать, регистрируешься на почтовике, создаешь «оплачиваемое задание», можно платить по 0,20 руб или 0,01 центу, смотря какой сайт, каждому кто за тебя проголосует.