Здравствуйте дорогие эксперты Моя дочь Наталия (15.08.1989г) прожила с мужем Алексеем (09.01.1986г) 10 лет в браке Дочь подала на развод. В душе у - вопрос №2840838

меня все-таки теплится надежда, что они не разведутся, но ситуация накалена до предела Знаю, что Алексей очень деспотичный человек, но их сыну уже 11 лет и он очень переживает. Неужели все-таки разведутся? Вся душа болит за них С уважением, Наталья

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
разведутся все-таки
так лучше будет для вашей дочери
найдет нового мужчину она
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA