Мне 19 лет.Вот не пойму.Уже пятий месяц болит правый бок живота. При палипции болит конкретно одно место там где аппендицит.Одтает или просто тянет спину с права и в паху.Есть иногда чувства - вопрос №2841312

подташнивание и отрыжка воздухам.Делал УЗИ ОБП 2раза, гастроскапию, анализ биохимия, анализ общий, кала, мочи.Диагноз у меня такой: сколиоз 10 градусов s образный левосторонний и сомотоформная вегетативная дисфункция!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужны уточнения, пишите в чат. (Не указанно в каком отделе сколиоз, когда все началось, кто и когда вам поставил диагноз СВД и т.д.)