Пасмурный День Рождения. Запрыгнула в уезжавшую электричку. - вопрос №2841509

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, к чему сон? Спасибо.

Я весь сон была угрюма. Поздний вечер, мой День Рождения, собрались люди (в основном, незнакомые или малознакомые, из родных — мама и двоюродный брат). Мы с ребёнком в спальне, брат поздравил грустно. Незнакомый парень спешил домой, фальшиво улыбался, поздравлял меня. Я тоже фальшиво улыбалась (не хотела, чтобы уходил), сказала, что смогу оторваться, только когда ребёнок подрастёт. Он рассказал про случай из Дома 2, я соврала, что слышала. Незнакомая женщина сделала замечание — беспорядок (по её мнению), цветы не ухожены. Я ей вплотную жёстко ответила: «Вам нравится заниматься цветами, а мне нет». На кухне сидели мама и её бывшие подруги. Она удивилась, что эта женщина ушла, деревянного бычка забыла.Я решила позже узнать, чья это родственница, всё объяснить маме.

На улице я села в электричку, чтобы доехать до техникума, в нём раньше училась моя первая любовь. Из окна с интересом разглядывала общежитие, в котором он жил. Когда встречались, этим не интересовалась. Ностальгия сильная. Шли последние рейсы, испугалась, как вернусь домой, но решила что, если не успею, недалеко дойти пешком. Вышла возле техникума и заметила, что забыла пакет с документами и памперсы. Электричка уезжала, но я смогла в неё запрыгнуть. Ждала следующей остановки — т.к. уехала дальше, чем нужно, нужно было срочно возвращаться (уезжать) домой.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон сигнализирует о грусти и депрессии, в которую, Вас, ввергнет человек из прошлого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон показывает: Вашу бытовую обстановку, близких, которым Вы небезразличны, настроение на данный момент времени, состояние души, ностальгию о прошлом.
Сон не всегда может что-то означать. Он может   отражать действительность, чтобы  задумались, что возможно, что-то пора менять в жизни, в себе…
Приятных сновидений.
Здравствуйте, сон указывает на желание перемен, что-то не устраивает Вас в жизни…