Здравствуйте,переболела тубиком"как почти год назад"сейчас нахожусь на 36 недели беременности:)мой фтизиатр говорит что ребянка у меня не заберут:)но груди не дадут пока рентген не - вопрос №2842364

пройду, скажите точно не заберут ребенка:? Если я не лечусь а на учёте стою:(

Ответы

Да конечно не заберут ребенка его у вас никто не имеет право забрать. Просто заставят вас пройти обследование, чтобы точно знать можете вы заразить малыша или нет. И если вы больны на данный момент то потом вас заставят лечиться, но жто конечно и в ваших интересах тоже