как найти управу - вопрос №284264

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет, куда обратиться. Мой муж призывник, но вышло так, что он ушел из военкомата без повестки ну и вышло так, как будто он сбежал. Сегодня в 6:30 утра ко мне домой(муж прописан по другому адресу) пришла зам.начальница районного военкомата и муниципальный страж(без удостоверения). Они обыскали мою квартиру, затем вызвали милицию ко мне домой и увезли моего мужав областной военкомат. При это не обращая внимания на возражения.

Дополнение автора от 07.06.12 22:44:47

как найти управу на незаконные действия этой женщины?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В чем вопрос? Если он хочет избежать армии, то нужно обжаловать решение о призыве в судебном порядке.